LOT 5
Broche rectangulaire en or blanc 14K (585 ‰) et argent (min. 800 ‰) serti de diamants et pierres bleues, l’épingle en or blanc 14K (585 ‰), les diamants environ 1 carat
Boucles d’oreille pendantes en argent (min. 800‰) avec les tiges en or jaune 18K (750‰) serti de diamants et pierres bleues, environ 0,70 carat chacune
Poids brut broche 5,66 g Dim. 2 x 4,7 cm
Poids brut total boucles d’oreille 5,78 g H. 4 cm
Sur la broche : 1 pierre manquante, 2 pierres à ressertir