LOT 6
Vendu 1 423 €
> 1 chaîne de cou en or jaune 18K (750‰) fermoir anneau ressort
Poids net 5,75 g L. 44 cm
> 1 pendentif porte-photo en or jaune 18K (750‰)
Poids brut 25,56 g H. 4,7 cm
> 1 bague en argent (min. 800‰) sertie de pierres bleues
Poids brut 5,13 g
> Epingle en or jaune 18K (750‰) ornée d’une pièce de monnaie
Poids brut 7,20 g