samedi 27 août 2022 à 10:30
Bijoux, montres & or • Arts d’Asie • Art de la fin du XIXe siècle • Vins
LOT 4
En argent (min. 800‰) serti de diamants, d’un rubis et d’une pierre bleue aux extrémités Poids brut 15,73 g L. 7,5 cm
Saphir desserti