LOT 62

Vendu 717 €

Speedy Graphito (né en 1961)

Le Petit Musée, 1992

Ensemble de 6 broches polychromes sur panneau plastifié blanc titré et daté, dans un coffret en bois titré et numéroté 45/300 au dos

H. 17 cm L. 17,3 cm P. 3,5 cm

samedi 21 mai 2022 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite