Vendu 717 €
Speedy Graphito (né en 1961)
Le Petit Musée, 1992
Ensemble de 6 broches polychromes sur panneau plastifié blanc titré et daté, dans un coffret en bois titré et numéroté 45/300 au dos
H. 17 cm L. 17,3 cm P. 3,5 cm
samedi 21 mai 2022 à 10h30
Art moderne • Art contemporain & urbain • Photographie • Design
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite