#VenteFauve307

samedi 21 mai 2022 à 10:30

Art moderne • Art contemporain & urbain • Photographie • Design

Speedy Graphito (né en 1961)

LOT 61

Vendu 1 824 €

Speedy Graphito (né en 1961)

Murmures, 2004

Acrylique et posca sur panneau de bois monogrammé en bas à droite, contresigné, titré et daté au dos

27 x 22 cm