samedi 21 mai 2022 à 10:30
Art moderne • Art contemporain & urbain • Photographie • Design
LOT 61
Vendu 1 824 €
Speedy Graphito (né en 1961)
Acrylique et posca sur panneau de bois monogrammé en bas à droite, contresigné, titré et daté au dos
27 x 22 cm