LOT 63
Vendu 1 303 €
Helmut Newton (1920-2004), David Lachapelle (1963), Herb Ritts (1952-2002)
> Helmut Newton, 17 tirages, la plupart signés dont 1 représentant Ornella Mutti (avec la signature de cette dernière)
> David Lachapelle, Cher and pretty pony, New York, 1996, tirage signé - 15 x 10,5 cm
> Herb Ritts, Versace veiled dress, el mirage (Donatella Versace), tirage signé par les deux - 15 x 10,5 cm
Certaines avec certificat d’authenticité