LOT 60

Vendu 847 €

Kriki (né en 1965)

Tourne-disque, 1991

En résine signée, datée et numérotée 58/100 au dos

H. 45 cm L. 43 cm P. 31 cm

Petits manques de matière et salissures.

samedi 21 mai 2022 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite