#VenteFauve307

samedi 21 mai 2022 à 10:30

Art moderne • Art contemporain & urbain • Photographie • Design

Gully (né en 1977)

LOT 59

20 000 / 30 000 €

Gully (né en 1977)

Canaletto meets Jackson Pollock 2, 2016

Technique mixte sur toile signée et datée en bas à droite

134 x 220 cm

Authenticité

Cette œuvre est accompagnée d’un certificat d’authenticité de l’artiste