samedi 21 mai 2022 à 10:30
Art moderne • Art contemporain & urbain • Photographie • Design
LOT 59
20 000 / 30 000 €
Gully (né en 1977)
Technique mixte sur toile signée et datée en bas à droite
134 x 220 cm
Cette œuvre est accompagnée d’un certificat d’authenticité de l’artiste