LOT 53

600 / 900 €

Vendu 773 €

Tito Agnoli (né en 1931)

Suite de 4 fauteuils modèle Korium

Structure métallique recouverte d'un cuir épais de couleur gris, piqûres façon sellier
Édition Matteo Grassi

H. 84 cm L. 62 cm P. 41 cm

Usures

Vente Signature

samedi 05 septembre 2020 à 10h30

#VenteFauve225

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite