samedi 05 septembre 2020 à 10:30
Contacter Jimmy Arens-Reuther
LOT 52
Vendu 361 €
Tito Agnoli (né en 1931)
Structure métallique recouverte d'un cuir épais de couleur cognac, piqûres façon sellier Édition Matteo Grassi
84 x 130 cm
Usures