#VenteFauve225

samedi 05 septembre 2020 à 10:30

Tito Agnoli (né en 1931)

LOT 52

Vendu 361 €

Tito Agnoli (né en 1931)

Canapé 2 places modèle Korium

Structure métallique recouverte d'un cuir épais de couleur cognac, piqûres façon sellier
Édition Matteo Grassi

84 x 130 cm

Usures