LOT 7
1 500 / 3 000 €
Vendu 1 977 €
Le Corbusier (1887-1965)
Lithographie sur papier monogrammé et daté dans la planche
Éditeur Heidi Weber, Zurich
Imprimeur Mourlot
108 x 66.5 cm
> Heidi Weber, Le Corbusier. Das grafische Werk, Birkhäuser, 2004, p. 56 et 57