samedi 09 mars 2024 à 10:30
Art moderne & contemporain
Contacter Alexandra Ermakoff
aermakoff@fauveparis.com
LOT 8
Vendu 1 186 €
Le Corbusier (1887-1965)
Lithographie sur papier signé, daté et annoté dans la planche en bas à droite Imprimeur Mourlot, Paris
73.4 x 54 cm