LOT 23
Vendu 693 €
Elgin
En métal doré, cadran à chiffre arabes émaillé blanc Avec sa chaîne en or jaune 18 K (750 ‰, fermoir en métal doré) Poids net de la chaîne (sans le fermoir) 16,9 g
samedi 27 août 2022 à 10h30
Bijoux, montres & or • Arts d’Asie • Art de la fin du XIXe siècle • Vins