#VenteFauve319

samedi 27 août 2022 à 10:30

Bijoux, montres & or • Arts d’Asie • Art de la fin du XIXe siècle • Vins

Rolex

LOT 22

1 800 / 2 200 €

Vendu 1 733 €

Rolex

Montre bracelet Oysterdate precision - réf 6466, circa 1974

Boîtier en acier, fond vissé, cadran argent signé, index batons appliqués, guichet dateur “roulette” rouge/noir à 3h, mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet Oyster acier signé
Diam. 31 mm

Petites salissures, oxydations