LOT 31

Vendu 64 €

Chine

Vase

En porcelaine à décor bleu sur fond blanc, marque sous la base
XIXe siècle

H. 7 cm

Diamètre : 17 cm

Petites usures, égrenures

samedi 27 août 2022 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite