LOT 32
Vendu 287 €
Asie
> Bouddha en faïence craquelée reposant sur un socle en bois, Japon, Satsuma, XXe siècle - H. 37 cm
> Guanyin en porcelaine émaillée bleu et blanc, Chine, XXe siècle - H 30 cm
> Bouddha en porcelaine émaillée blanche reposant sur un socle en bois - Chine, XXe siècle, H. 26 cm