Michel Moreno (né en 1945)
Clown noctambule, 1970
Gouache sur papier signé en bas à gauche
samedi 20 août 2022 à 10h30
Art moderne & contemporain • Mobilier • Design
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite