samedi 20 août 2022 à 10:30
Art moderne & contemporain • Mobilier • Design
LOT 54
Vendu 391 €
Raphaëlle Pia (née en 1942)
Acrylique sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos
165 x 192 cm