samedi 20 août 2022 à 10:30
Art moderne & contemporain • Mobilier • Design
LOT 52
Vendu 586 €
Antoni Miralda (né en 1942)
Construction en résine signée et numérotée 2/8
H. 14 cm L. 27 cm P. 6 cm
Quelques salissures