LOT 51

Vendu 488 €

Roma Napoli & Dow Jones Dix10

Vase de fleurs

Technique mixte sur carton accueillant 20 cartons peints rectangulaires représentant chacun une fleur, les cartons titrés

26 x cm

Provenance

Petites usures

samedi 20 août 2022 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite