samedi 20 août 2022 à 10:30
Art moderne & contemporain • Mobilier • Design
LOT 50
Vendu 386 €
Oswaldo Vigas (1926-2014)
Huile sur papiers signés et datés en bas à droite, contrecollés sur cartons titrés en bas à droite
14.5 x 10.5 cm
Encadrés