LOT 45
Vendu 251 €
Bernard Quentin (1923-2019)
Rigueur, 1988
Acrylique et encre noir sur fond tissé signé et daté en bas à droite
98 x 88 cm
Dimensions à vue
LOT 45
Vendu 251 €
Bernard Quentin (1923-2019)
98 x 88 cm
Dimensions à vue