LOT 45

Vendu 251 €

Bernard Quentin (1923-2019)

Rigueur, 1988

Acrylique et encre noir sur fond tissé signé et daté en bas à droite

98 x 88 cm

Dimensions à vue

samedi 20 août 2022 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite