samedi 20 août 2022 à 10:30
Art moderne & contemporain • Mobilier • Design
LOT 44
James Guitet (1925-2010)
Huile sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée et titrée au dos
30 x 30 cm
Encadré. Craquelures