samedi 20 août 2022 à 10:30
Art moderne & contemporain • Mobilier • Design
LOT 46
Vendu 193 €
Bernard Quentin (1923-2019)
Technique mixte sur tissu signé et daté en bas à droite
40.5 x 25.5 cm
Une etiquette Cannes Enchères collée au dos
Dans un encadrement Dimensions à vue