#VenteFauve318

samedi 20 août 2022 à 10:30

Art moderne & contemporain • Mobilier • Design

Bernard Quentin (1923-2019) Bernard Quentin (1923-2019)

LOT 46

Vendu 193 €

Bernard Quentin (1923-2019)

Chaos, 1988

Technique mixte sur tissu signé et daté en bas à droite

40.5 x 25.5 cm

Provenance

Une etiquette Cannes Enchères collée au dos

Dans un encadrement Dimensions à vue