LOT 18
Vendu 619 €
> 1 pendentif en or jaune 18 K (750‰) retenant une perle grise de Tahiti Poids brut 3,42 g > 1 sautoir en or jaune 18 K (750‰) fermoir anneau ressort Poids brut 14,38 g On y joint : > 1 chaîne de cou en métal doré
samedi 16 juillet 2022 à 10h30
Or, bijoux & montres • Orfèvrerie • Arts d’Asie • Vins