samedi 16 juillet 2022 à 10:30
Or, bijoux & montres • Orfèvrerie • Arts d’Asie • Vins
LOT 17
750 / 1 000 €
Vendu 1 683 €
> Sautoir retenant un pendentif en or jaune 18 K (750‰) L. sautoir 64 cm > 2 pendentifs croix du soleil en or jaune 18 K (750‰) H. 6 et 8 cm Poids brut total 41,54 g