#VenteFauve313

samedi 16 juillet 2022 à 10:30

Or, bijoux & montres • Orfèvrerie • Arts d’Asie • Vins

LOT 17

750 / 1 000 €

Vendu 1 683 €

Sautoir + 2 pendentifs

> Sautoir retenant un pendentif en or jaune 18 K (750‰)
L. sautoir 64 cm
> 2 pendentifs croix du soleil en or jaune 18 K (750‰)
H. 6 et 8 cm
Poids brut total 41,54 g