samedi 16 juillet 2022 à 10:30
Or, bijoux & montres • Orfèvrerie • Arts d’Asie • Vins
LOT 19
5 000 / 8 000 €
En or jaune 18 K (750 ‰) orné de 35 rubis en serti griffe L. 43 cm Poids brut 15,43 g
Petites oxydations