LOT 50
Yan Pei Ming (né en 1960)
Mao, Planche tirée du portfolio intitulé "Icônes", 2012
Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 71/75 en bas à gauche
120 x 80 cm
LOT 50
Yan Pei Ming (né en 1960)
120 x 80 cm