LOT 50

Yan Pei Ming (né en 1960)

Mao, Planche tirée du portfolio intitulé "Icônes", 2012

Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 71/75 en bas à gauche

120 x 80 cm

samedi 21 mai 2022 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite