#VenteFauve307

samedi 21 mai 2022 à 10:30

Art moderne • Art contemporain & urbain • Photographie • Design

Yan Pei-Ming (né en 1960)

LOT 49

25 000 / 30 000 €

Yan Pei-Ming (né en 1960)

Mao rouge, 1996

Huile sur toile signée, datée, située “Île de la Réunion” et dédicacée “pour Marcel Tavé Amitiés” au dos

46 x 33.5 cm

Manque de matière en haut à gauche