samedi 21 mai 2022 à 10:30
Art moderne • Art contemporain & urbain • Photographie • Design
LOT 49
25 000 / 30 000 €
Yan Pei-Ming (né en 1960)
Huile sur toile signée, datée, située “Île de la Réunion” et dédicacée “pour Marcel Tavé Amitiés” au dos
46 x 33.5 cm
Manque de matière en haut à gauche