20 000 / 30 000 €
Gully (né en 1977)
Canaletto meets Jackson Pollock 2, 2016
Technique mixte sur toile signée et datée en bas à droite
samedi 21 mai 2022 à 10h30
Art moderne • Art contemporain & urbain • Photographie • Design
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite