#VenteFauve307

samedi 21 mai 2022 à 10:30

Art moderne • Art contemporain & urbain • Photographie • Design

Kriki (né en 1965) Kriki (né en 1965)

LOT 60

Vendu 847 €

Kriki (né en 1965)

Tourne-disque, 1991

En résine signée, datée et numérotée 58/100 au dos

H. 45 cm L. 43 cm P. 31 cm

Petits manques de matière et salissures.