samedi 21 mai 2022 à 10:30
Art moderne • Art contemporain & urbain • Photographie • Design
LOT 60
Vendu 847 €
Kriki (né en 1965)
En résine signée, datée et numérotée 58/100 au dos
H. 45 cm L. 43 cm P. 31 cm
Petits manques de matière et salissures.