LOT 55

8 000 / 12 000 €

Philippe Pasqua (né en 1965)

Portrait, 2010

Technique mixte sur papier contrecollé sur toile signée et datée au dos

200 x 150 cm

Provenance

> Galerie Laurent Strouk, Paris
> Collection privée, Amiens

Authenticité

samedi 21 mai 2022 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite