LOT 54
Vendu 2 606 €
William Sweetlove (né en 1949)
En polyuréthane signé sous une patte
H. 35 cm L. 112 cm P. 35 cm
Cette œuvre est accompagnée d’un certificat d’authenticité signé et numéroté 8/8