#VenteFauve307

samedi 21 mai 2022 à 10:30

Art moderne • Art contemporain & urbain • Photographie • Design

William Sweetlove (né en 1949) William Sweetlove (né en 1949)

LOT 54

Vendu 2 606 €

William Sweetlove (né en 1949)

Cloned Black Crocodile, 2010

En polyuréthane signé sous une patte

H. 35 cm L. 112 cm P. 35 cm

Authenticité

Cette œuvre est accompagnée d’un certificat d’authenticité signé et numéroté 8/8