LOT 56
6 000 / 8 000 €
Philippe Pasqua (né en 1965)
Technique mixte sur papier contrecollé sur toile signée et datée au dos
200 x 150 cm
> Galerie Laurent Strouk, Paris > Collection privée, Amiens
> Girls skulls butterflies, drawings or sculptures, Galerie Laurent Strouk, Paris, 2011, reproduit p. 93
Cette œuvre est accompagnée d’un certificat d’authenticité de la Galerie Laurent Strouk
Encadré, petites usures et manques au cadre