LOT 61

Vendu 1 824 €

Speedy Graphito (né en 1961)

Murmures, 2004

Acrylique et posca sur panneau de bois monogrammé en bas à droite, contresigné, titré et daté au dos

27 x 22 cm

samedi 21 mai 2022 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite