LOT 61
Vendu 1 824 €
Speedy Graphito (né en 1961)
Murmures, 2004
Acrylique et posca sur panneau de bois monogrammé en bas à droite, contresigné, titré et daté au dos
27 x 22 cm
LOT 61
Vendu 1 824 €
Speedy Graphito (né en 1961)
27 x 22 cm