LOT 47

1 600 / 2 000 €

Vendu 2 120 €

Alain Jacquet (1939-2008)

Gabrielle D’Estrées

Sérigraphie sur papier signé en bas à droite et numéroté HC XIX/XX en bas à gauche

41 x 58 cm

samedi 21 mai 2022 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite