LOT 47
1 600 / 2 000 €
Vendu 2 120 €
Alain Jacquet (1939-2008)
Gabrielle D’Estrées
Sérigraphie sur papier signé en bas à droite et numéroté HC XIX/XX en bas à gauche
41 x 58 cm
LOT 47
1 600 / 2 000 €
Vendu 2 120 €
Alain Jacquet (1939-2008)
41 x 58 cm