Vendu 296 €
Yaacov Agam (né en 1928)
PAAM, circa 1975
Sérigraphie sur papier bleu signé et numéroté 134/150 en bas à gauche
Légères traces de pliures en bas à gauche
samedi 21 mai 2022 à 10h30
Art moderne • Art contemporain & urbain • Photographie • Design
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite