LOT 40

Vendu 296 €

Yaacov Agam (né en 1928)

PAAM, circa 1975

Sérigraphie sur papier bleu signé et numéroté 134/150 en bas à gauche

38,8 x 67,5 cm

Légères traces de pliures en bas à gauche

samedi 21 mai 2022 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite