samedi 21 mai 2022 à 10:30
Art moderne • Art contemporain & urbain • Photographie • Design
LOT 41
3 500 / 4 500 €
Vendu 4 626 €
Sophia Vari (née en 1940)
Épreuve en bronze à patine marron signé, daté et numéroté 4/25 en partie basse Édition de la Monnaie de Paris
H. 17 cm L. 20 cm P. 8 cm