#VenteFauve307

samedi 21 mai 2022 à 10:30

Art moderne • Art contemporain & urbain • Photographie • Design

Sophia Vari (née en 1940) Sophia Vari (née en 1940)

LOT 41

3 500 / 4 500 €

Vendu 4 626 €

Sophia Vari (née en 1940)

Minotaure, 1996

Épreuve en bronze à patine marron signé, daté et numéroté 4/25 en partie basse
Édition de la Monnaie de Paris

H. 17 cm L. 20 cm P. 8 cm