samedi 21 mai 2022 à 10:30
Art moderne • Art contemporain & urbain • Photographie • Design
LOT 39
500 / 1 000 €
École abstraite du XXe siècle
Encre sur papier monogrammé SW et daté bas à gauche
66 x 150 cm