#VenteFauve307

samedi 21 mai 2022 à 10:30

Art moderne • Art contemporain & urbain • Photographie • Design

École abstraite du XXe siècle

LOT 39

500 / 1 000 €

École abstraite du XXe siècle

Sans titre, 2004

Encre sur papier monogrammé SW et daté bas à gauche

66 x 150 cm