LOT 31

Dans la vallée, 1977

Pointe d’argent sur papier titré au dos

25 x 32 cm

Provenance

> Collection privée franco-canadienne

Trous de punaise aux coins, numéroté 200316

samedi 21 mai 2022 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite