samedi 21 mai 2022 à 10:30
Art moderne • Art contemporain & urbain • Photographie • Design
LOT 32
200 / 400 €
Vendu 261 €
Lithographie sur papier non signé
86 x 60 cm
Numéroté 200104 au dos