LOT 44

Shepard Fairey (né en 1970)

Make Art Not War & Liberté, Égalité, Fraternité [2 estampes], 2020

Sérigraphie sur papiers signés et datés en bas à droite

91 x 61 cm

Petites usures aux coins, petites traces de pliures

samedi 18 décembre 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite