Shepard Fairey (né en 1970)
Make Art Not War & Liberté, Égalité, Fraternité [2 estampes], 2020
Sérigraphie sur papiers signés et datés en bas à droite
Petites usures aux coins, petites traces de pliures
samedi 18 décembre 2021 à 10h30
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite