samedi 18 décembre 2021 à 10:30
LOT 45
Eric De Ville (né en 1956)
C-print sur papier contrecollé sur dibon signé, daté, numéroté 1/8 et titré au dos
80 x 120 cm
> Collection privée, Bruxelles