Vendu 130 €
Artiste russe de la première moitié du XXe siècle
Bouquet de fleurs
Huile sur carton portant une signature en cyrillique et une date en bas à droite
Déchirure dans le coin supérieur gauche, manques et soulèvements. Cadre en bois doré, manques au cadre.
samedi 18 décembre 2021 à 10h30
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite