LOT 10
Jacques Villon (1873-1963)
> Le Potager aux citrouilles, 1942
Eau-forte sur papier signé en bas à droite et numéroté 53/108 en bas à gauche - 32 x 44 cm (encadré)
> Cosmos pour le cantique spirituel, 1945
Eau-forte sur papier signé en bas à droite - 26,5 x 32,5 cm
> L’Appel de la vie (les filles), 1938
Eau-forte sur papier signé en bas à droite et annoté “épreuve d’artiste” en bas à gauche - 55,5 x 45,5 cm