LOT 19
Jean Martin-Roch (1905-1991)
Sans titre
Huile sur panneau
152 x 107 cm
Provenance
> Collection de la poétesse Andrée Chedid (1920-2011), Paris
LOT 19
Jean Martin-Roch (1905-1991)
Huile sur panneau
152 x 107 cm