LOT 18
Vendu 2 185 €
Francis Gruber (1912-1948)
Crayon sur papier signé et daté en bas à gauche
48 x 61 cm
> Musée d'Art Moderne de la Ville de Paris, du 17 novembre 1976 au 9 janvier 1977 (étiquette au dos)