LOT 23

900 / 1 200 €

Man Ray (1890-1976) / Konrad Klapheck (né en 1935)

3 estampes, circa 1961-1963

Eau-forte sur papiers signés et numérotés
Éditeur Arturo Schwarz, Milan

25 x 20 cm

samedi 16 octobre 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite