LOT 23
900 / 1 200 €
Man Ray (1890-1976) / Konrad Klapheck (né en 1935)
3 estampes, circa 1961-1963
Eau-forte sur papiers signés et numérotés
Éditeur Arturo Schwarz, Milan
25 x 20 cm
LOT 23
900 / 1 200 €
Éditeur Arturo Schwarz, Milan
25 x 20 cm