LOT 24
James Metcalf (1925-2012) / Marcel Janco (1895-1984) / Bona de Mandiargues (1926-2000) / Hans Richter (1888-1976) / Bernard Schültze (1915-2005)
Eau-forte sur papiers signés et numérotés
Éditeur Arturo Schwarz, Milan
25 x 20 cm