LOT 22
Hans Richter (1888-1976) / Bernard Schültze (1915-2005) / Camille Bryen (1907-1977) / Bona de Mandiargues (1926-2000) / Joseph Duncan (né en 1920)
Eau-forte sur papiers signés et numérotés
Éditeur Arturo Schwarz, Milan
25 x 20 cm